Алина Поливанова
Автор статей

Алина Поливанова

Создаю уникальные дизайны с нуля, пишу статьи для mebel.ru. Раньше работала фотографом, редактором в небольшом журнале г. Курска. Сейчас предпочитаю писать, так как это уже не просто работа, а полноценное хобби.

Профессия

Работаю проектировщиком интерьера. 

Опыт работы

с 2015 по 2017 год  - работа в архитектурной студии дизайнером.

в 2018 году работа в г. Курске редактором статей.

в 2019 году - работа фотографом интерьеров. Есть работы в инстаграме.

с 2021 года и по настоящее время работаю в mebel.ru автором статей.

Образование

Учеба в Российском государственном университете им. А.Н. Косыгина в Институте Дизайна.

О себе

Очень нравится работать по профессии. Так или иначе мое хобби вращается вокруг проектирования. Фотография тоже относится в дизайну, так как именно от правильных фото зависит подача дизайна. Сначала я думала остановиться на фуд-фотографии, но в итоге так или иначе возвращалась к истокам. Сейчас очень популярна “эстетика” помещений и это действительно меняет жизнь людей. К тому, чтобы писать о дизайне и интерьере я пришла случайно. Попросили написать о моем недавнем заказе и таким образом все завертелось. Теперь я не представляю жизнь без того, чтобы не писать о любимом деле. Моя семья тоже поддерживает меня в моей профессии.

Статьи автора

  • Механизм углового дивана
    Механизм углового дивана

    В современном мире благодаря своей функциональности и удобству угловые диваны завоевали большую популярность. Они прекрасно подходят для обустройства спальни или гостиной. Важным этапом в подборе остается выбор наиболее подходящего механизма трансформации, который позволит придавать мебели разные положения: откидывать спинку на время отдыха, раскладываться для сна и т. д.

  • Бюджетный интерьер спальни
    Бюджетный интерьер спальни

    Бюджетный интерьер спальни – что он из себя представляет? Как воплотить в реальность свои мечты и не разориться? Если вы оказались перед такой дилеммой, не стоит отчаиваться. Справить с этой задачей вам поможет творческий подход, прагматичный расчет и готовность экспериментировать. В нашей статье мы собрали несколько полезных идей, как сделать этот путь более простым и приятным.

  • Дизайн гостиной в частном доме недорого
    Дизайн гостиной в частном доме недорого

    Сделать дизайн гостиной в частном доме недорого — задача хоть и не самая простая, но вполне выполнимая. Многие стили не требуют больших денежных вложений, главное подойти к оформлению интерьера с умом. Обладая всей необходимой информацией, вы без труда сможете стильно оформить зал даже с маленьким бюджетом. Специально для вас мы собрали общие рекомендации от дизайнеров и полезные советы.

  • Модные стулья для кухни 2022 года
    Модные стулья для кухни 2022 года

    Модные стулья для кухни 2022 года -какие они? Чем отличаются? Как выбрать и не ошибиться с выбором? К сожалению, когда мы говорим о мебели, мало кто обращает внимание на выбор этого предмета мебели. Однако, для поддержания стиля современной гостиной, просто необходимо учитывать баланс интерьера, цветовую гамму и общую дизайнерскую задумку.

  • Из чего делают шкафы купе
    Из чего делают шкафы купе

    Шкафы-купе сегодня настолько прочно обосновались в квартирах, домах и офисах повсеместно, что сложно представить жизнь без этих удобных хранилищ для одежды, обуви и различных предметов обихода и аксессуаров. В мебельных магазинах, а также на интернет-порталах можно выбрать и заказать интересующий вариант на любой вкус и для любого потребителя. Самое важное здесь — выбрать экологичный, привлекательный и надежный шкаф, в первую очередь обращая внимание на материал изготовления. Только в этом случае вы сможете быть уверены в надежности вашего приобретения и в хорошем сроке его службы.

  • Как выбрать стул для школьника?
    Как выбрать стул для школьника?

    Как выбрать стул для школьника, исходя из конструктивных особенностей, размера, эргономики спинки и многого другого? Попытаемся разобраться, подробно изучив рынок продаж и советы экспертов.

  • Как выбрать игровое кресло
    Как выбрать игровое кресло

    Как выбрать игровое кресло — это вопрос, который волнует многих покупателей мебели для дома. Сейчас многие работают удаленно и имеют возможность самостоятельно обставлять свои рабочие места. Геймерские кресла же специально предназначены для того, чтобы обеспечивать комфорт пользователям, проводящим много времени за экраном компьютера.

  • Как выбрать диван в гостиную
    Как выбрать диван в гостиную

    Как выбрать диван в гостиную? Несколько советов вы найдете в нашей статье. Это важный элемент интерьера, поскольку именно он зачастую служит местом, где семья собирается по вечерам за просмотром фильмов или посиделками с чаем и пиццей. Кроме того, на нем часто размещают гостей. Диван также может стать дополнительным спальным местом на случай приезда родственников. Словом, без него никак не обойтись.

  • Создаём удобную систему хранения в спальне. Всё по местам
    Создаём удобную систему хранения в спальне. Всё по местам

    Спальня в современных квартирах служит далеко не только местом ночного отдыха. Часто она совмещает и кабинет, и гостиную, а подчас и детскую.

  • Яркие кухни: как смотрятся цветные гарнитуры на небольшой площади
  • Кухня в хрущевке: используем 5 кв.м максимально эффективно
    Кухня в хрущевке: используем 5 кв.м максимально эффективно

    Правильная расстановка и ремонт могут зрительно увеличить площадь в два раза

  • Зона отдыха на балконе
    Зона отдыха на балконе

    Все больше людей предпочитают устраивать из балкона не помещение для свалки всякого хлама, а делают это место комфортным и уютным

Станьте автором проекта Mebel.ru
Ваше творчество может вдохновлять!

«Мебель.Ру» — сервис поиска и один из самых больших каталогов мебели среди российских агрегаторов.

Купить мебель можно в два клика; также мы предлагаем возможность изготовления шкафов, кроватей и других предметов обстановки на заказ.

#