Стильные кухни гостиные в современном стиле

Стильные кухни гостиные в современном стиле – полезные советы специалистов от сервиса по поиску мебели по всей России. Дизайнеры, проектировщики, мебельщики и врачи о правильном выборе мебели и товаров для сна.

Окончательный вариант нельзя назвать тусклым и скучным. Благо, в любой момент можно добавить яркие акценты, чтобы изменить интерьер.

Современная кухня — как много в этих словах. Дизайнеры в кучу валят мешанину стилей или наоборот, упираются в модный нынче лофт, пытаются эпатировать материалами и сочетанием стилей. А для обычной хозяйки современная кухня — это та, на которой удобно и эргономично.

Стильные кухни гостиные в современном стиле 1Стильные кухни гостиные в современном стиле 2

В этой кухне-гостиной от дизайнера Марии Зыковой-Хаустовой на 16,6 кв.м разместилось всё самое необходимое для готовки и совместных трапез. Заказчики — молодая пара, которые тяготели к минимализму и светлым цветам. И окончательный вариант нельзя назвать тусклым и скучным. Благо, в любой момент можно добавить яркие акценты, чтобы изменить интерьер.

Барная стойка, удобный диван и пуфики — стильные кухни-гостиные дышат семейным уютом и нежностью. Это дом, в котором живут — и любят друг друга.

Кстати, обратите внимание на крайний шкаф. В нём спрятан встраиваемый холодильник, а за ним…

Стильные кухни гостиные в современном стиле 3Стильные кухни гостиные в современном стиле 4

А за ним ниша для стиральной и сушильной машины. Продуманные и стильные интерьеры кухни гостиной!

Кстати о технике: она вся встроенная, кроме кофемашины.

Стильные кухни гостиные в современном стиле 5Стильные кухни гостиные в современном стиле 6

Фасады из ясеня, высота гарнитура — 2,4 м. Цоколь выполнен из шпона. Ширина барной стойки — 45 см. Цена всей кухни плюс шкафа под стиралку — 292 тысячи рублей на момент заказа.

Стильные кухни гостиные в современном стиле выглядят свежо и оригинально. 

Стильные кухни гостиные в современном стиле 7Стильные кухни гостиные в современном стиле 8

Вид на гостиную крупным планом.

img