Бюджетная мебель от «Столплит» теперь на Mebel.ru!

Бюджетная мебель от «Столплит» теперь на Mebel.ru! – полезные советы специалистов от сервиса по поиску мебели по всей России. Дизайнеры, проектировщики, мебельщики и врачи о правильном выборе мебели и товаров для сна.
Елена Корина

«Столплит» – одна из старейших мебельных фабрик России, ассортимент действительно огромный.

Отличная новость для всех, кто ценит возможность обставить квартиру недорого. Бюджетная мебель от бренда «Столплит» теперь представлена в агрегаторе Mebel.ru. Заглядывайте на сайт, выбирайте, сравнивайте с другими производителями по цене – посмотреть есть на что!

«Столплит» – одна из старейших мебельных фабрик России, ассортимент действительно огромный.

img

На что обратить внимание?

Глубокое, уютное даже на вид кресло насыщенного синего цвета украсит любую гостиную, хоть в скандинавском, хоть в классическом стиле. Каркас выполнен из бруса хвойных пород, берёзовой фанеры, ДСП и ДВП.

Кресло «Вояж»

img

Наполнитель – пружинная змейка, синтепон, высокоэластичный ППУ. А это значит, что кресло сложно «продавить», оно будет удобным действительно долгие годы.

Шкаф-купе «Терра» для прихожей

Неглубокий – всего 35.3 см, – зато высокий (200.4 см) шкаф-купе на 2 створки отлично подойдёт для прихожей в хрущёвке, брежневке, современной квартире-студии.

img

Очень компактная модель из экологичного ЛДСП, фасады и корпус белого цвета, так что удачно будут смотреться в любом интерьере. Внутри – штанга и полки.

Круглый стол Eames

Звезда всех инстаграмов, один из самых популярных столов для сканди-кухонь и не только – круглый стол Eames с диаметром столешницы 80 см. Столешница из МДФ, ножки из массива, максимальная нагрузка – 80 кг. Красивый, прочный и на фото получается идеально – что ещё нужно?

img

А ещё на Mebel.ru в разделе «Столплит» есть тумбы, комоды, диваны, обувницы, стулья, кровати, матрасы и даже садовая мебель. Заходите и выбирайте!