Кто же, если не IKEA? Ищем альтернативы среди магазинов и находим!

Кто же, если не IKEA? Ищем альтернативы среди магазинов и находим! – полезные советы специалистов от сервиса по поиску мебели по всей России. Дизайнеры, проектировщики, мебельщики и врачи о правильном выборе мебели и товаров для сна.

Его фирменный стиль – отличные материалы, высококачественная фурнитура, идеально отлаженное производство

Помните, какой радостью для многих из нас был выход на российский рынок шведского концерна IKEA? Ещё бы – аккуратная, практичная, качественная современная мебель, к тому же не по заоблачным ценам! Но, как это часто бывает, новинка стала обыденностью, и волшебный мир, уйти из которого когда-то было невозможно, стал всего лишь одним из магазинов мебели и товаров для дома.

Надо сказать, не последнюю роль в этом процессе сыграли стремительно набравшие высоту отечественные бренды. Так что приглашаем вас отвлечься от создателя акулы Блохэя и заглянуть в целый океан самой разной, но неизменно качественной мебели!

Начнём мы, пожалуй, с кухни. Кто же не хочет, чтобы его кухня была красивой, удобной и оригинальной? За всеми этими достоинствами стоит обратиться к отечественному бренду Mr.Doors. Его фирменный стиль – отличные материалы, высококачественная фурнитура, идеально отлаженное производство и только индивидуальные проекты любой мебели.

Например, кухня Interium Модерн — 29,8 тыс.рублей за погонный метр, вариант, прекрасно подходящий для студий и небольших квартир:

img

Другой вариант Interium Модерн рассчитан на помещения попросторнее и обойдётся подороже – 52,2 тыс.рублей/пог.метр:

img

Кухня Парма МДФ за 5 829 руб./пог.метр – совершенно иной стиль и внешний эффект. И это только несколько кухонь из бесконечного ряда моделей, представленных в Mebel.ru.

img

Нужен хороший раскладной диван? И здесь вариантов предостаточно. Скажем, модульный диван Кингстон порадует тех, кто хочет получить и удобную мебель для зоны отдыха, и бескрайнее спальное место – притом многообразие цветовой и фактурной гаммы удовлетворит даже самого требовательного покупателя.

img

Более привычная и компактная тройная секция-«раскладушка» тоже может быть изготовлена во всех цветах на усмотрение заказчика.

img

Кровать Горизонт «Юнона» за 3,7 тыс.рублей подойдёт и для спальни молодой семьи, и для комнаты подростка.

img

Кровать Аскона «Sandra» с мягким изголовьем из искусственной кожи обойдётся в 93,4 тыс.рублей.

img

Нужен шкаф для спальни? Шкаф-купе за 101,1 тыс.рублей станет отличной покупкой – ведь его соберут для вас мастера уже упомянутой компании Mr.Doors.

img

Гардеробная того же бренда – одна из очень солидного модельного ряда компании.

img

Увы, мы не сможем охватить весь перечень товаров, которые предлагают своим покупателям лучшие отечественные мебельные бренды – это невозможно. Но если вам понадобится мягкая мебель, кухонные стулья или рабочий стол, и вы начнёте свой поиск с ассортимента на нашем сайте – поверьте, вы найдёте самые разные варианты на любой вкус и кошелёк.

img

PS: …А ещё всю мебель вам привезут и соберут. И никаких домомучений!