Студия 27 кв.м. Найдёте, где спрятали спальню?

Студия 27 кв.м. Найдёте, где спрятали спальню? – полезные советы специалистов от сервиса по поиску мебели по всей России. Дизайнеры, проектировщики, мебельщики и врачи о правильном выборе мебели и товаров для сна.
На рендерах кажется, что места довольно много. Как думаете, на практике здесь не тесно?

В этой студии площадью 27 кв.м. от дизайнера Лилии Богуш поместилось многое. Например, гардероб, просторное место для хранения в крошечной прихожей, гостиная, кухня и… Отдельная спальня!

Найдёте её?

img

Покажем больше фото, чтобы вам легче было сориентироваться.

img

Всё очень компактно. Напротив дивана — остров-стол и кухонная зона.

img

Расположение телевизора, правда, кажется странным: смотреть его относительно удобно только сидя на высоком барном стуле. А вот с дивана уже не получится: и угол обзора так себе, и придётся некомфортно выгибать шею.

Но где же спальня?

Вы, наверное, уже догадались, что реечные перегородки слева установлены не просто так. Заглянем за них?

Спальня прячется в нише. Со стороны прихожей пространство используется как гардероб, а со стороны комнаты как раз нашлось место для кровати.

Студия 27 кв.м. Найдёте, где спрятали спальню? 1Студия 27 кв.м. Найдёте, где спрятали спальню? 2

Правда, поместилась кровать, ящики для хранения в основании — и всё. Навесная консоль с подсветкой на фото смотрится красиво, но на практике вызывает сомнения. Кажется, что если вы захотите почитать в постели, свет будет бить прямо в глаза.

img

И всё же на рендерах кажется, что места довольно много. Как думаете, на практике здесь не тесно? И не слишком ли мрачные тона выбраны для отделки? Много серого и тёмно-зелёного — кажется, на маленькой площади такие цвета будут давить. Или нет?

Делитесь впечатлениями в комментариях!

img