Студия 20 кв.м. с скрытой кроватью

Студия 20 кв.м. с скрытой кроватью – полезные советы специалистов от сервиса по поиску мебели по всей России. Дизайнеры, проектировщики, мебельщики и врачи о правильном выборе мебели и товаров для сна.

Что можно сделать на 20, а точнее, на 19.5 квадратных метрах? Дизайнеры из бюро МосАрх знают ответ: приятную и функциональную студию в французском стиле. Маленькая по площади квартира получилась очень светлой, уютной и комфортной: здесь даже вдвоём будет хорошо. А ещё здесь есть действительно всё необходимое, включая кровать.

Найдёте её? Правильный ответ — в конце статьи!

img

Площадь действительно мала, но дизайнеры умудрились вместить сюда полноценную кухню с микроволновкой, варочной панелью и немаленьким духовым шкафом, отделить зону гостиной.

img

Для небольшого обеденного столика тоже место нашлось. И какие же красивые стулья подобрали!

img

Шкаф спрятан в прихожей, за зеркалом: больше негде.

img

Диванчик выглядит очень уютным, но где же кровать? Может, напротив?

img

Нет, здесь лишь телевизор. Пространство под ним не стали загромождать тумбами, и нам кажется, что это удачный вариант. Конечно, место для хранения лишним не бывает, но иногда отсутствие шкафов — это благо, особенно в условиях тесноты.

img

Санузел тоже красивый. И стиральная машинка влезла.

img

И наконец — показываем кровать.

img

Да-да, вы всё правильно поняли. Это кровать-трансформер, часть которой поднимается наверх в дневное время и превращается в диван. А ночью можно разложить мебель, организовав просторное спальное место. 

Хотите увидеть планировку? Оставьте комментарий под публикацией, и мы вам всё покажем.