Из хрущёвки с ковром на стене сделали красивую студию

Из хрущёвки с ковром на стене сделали красивую студию – полезные советы специалистов от сервиса по поиску мебели по всей России. Дизайнеры, проектировщики, мебельщики и врачи о правильном выборе мебели и товаров для сна.

В единственной комнате хватило места и для гостиной, и для спальной зоны.

Что делать с квартирой, в которой на стенах висят ковры, а диваны, кажется, помнят ещё первого генсека партии? Ремонтировать, конечно! София так и сделала. И из обшарпанной хрущёвки создала современную и уютную квартиру, да ещё и место для кровати в единственной комнате нашла. Давайте смотреть, как и что получилось.
img

Ух. Фото до ремонта впечатляют, прямо скажем. Кажется, эту хрущёвку не ремонтировали с года постройки. И мебель не меняли тоже. Ковры на стенах, ковры на диване, древние, не на раз перетянутые стулья, кресла, на которые сесть страшновато. В общем, работы — непочатый край.

img

Когда убрали мебель, стало видно, что комната хотя бы просторная.

img

Балконный блок, конечно же, заменили на современный ПВХ-профиль. Радиаторы тоже меняли. И проводку. Да вообще всё, ремонт получился капитальным.

img

А вот что вышло в результате. Светлая, красивая, абсолютно современная квартира. И, кстати, в единственной комнате хватило места и для гостиной, и для спальной зоны.

img

Пространства не очень много, но для большого дивана, симпатичного столика и комода под ТВ вполне хватило. Стены квартиры оформлены просто — выкрашены в светлый серый тон, а оригинальности добавляют постеры, которые можно менять по настроению.

img

Простые полочки и интерьерные мелочи, стоящие на них, делают комнату обжитой, как и подушки на диване.

img

А вот и кровать — с противоположной стороны комнаты. Зона спальни маленькая, но очень уютная и светлая. Штора, конечно, никак не влияет на звуконепроницаемость, зато ощущение приватности всё-таки создаёт. Красивое и практичное решение.

Нравится ремонт? По шкале от 1 до 10 на сколько бы оценили? Пишите в комментариях!