Ольга Лисоиван
Автор статей

Ольга Лисоиван

Меня зовут Ольга Лисоиван. Я инженер конструктор на производстве детской мебели и гордая мать близняшек. Именно беременность стала для меня тем, что подтолкнуло сменить профиль работы на моей любимой фабрике.

Профессия

Менеджер

Опыт работы

2012-2013 — менеджер в фирме по производству мебели.

2014-2015 — менеджер в мебельном магазине.

2018 — инженер-конструктор детский мебели.

О себе

Я конструктор мебели, и как бы странно это не звучало, этому не учат в вузах. Зато могут научить на производстве или в салоне мебели, если вам удалось попасть в хороший. Мне повезло.

Глядя на коллег-конструкторов, я поняла, что это гораздо ближе и интересней, чем то, чем я занималась. 

Ведь на самом деле каждый конструктор немного дизайнер. Именно мы превращаем красивую картинку в функциональную и удобную мебель. Иногда, конечно, приходится "подрезать крылья" вдохновленным дизайнерам, ведь даже с современными материалами невозможно создать всего, на что хватает их полета фантазии. Ведь мебель в конце-концов должна проходить в дверные проемы и не нарушать законов физики.

А сохранять спокойствие и дружелюбие в ситуациях, когда дизайнерский проект выходит за рамки конструкторских возможностей мне помогает моё хобби — йога! Это отличный способ не только сохранять спокойствие, но и забота о здоровье.

Статьи автора

  • Стулья тренды 2022 года
    Стулья тренды 2022 года

    Если вы планируете приобрести стильные новые стулья и хотите, чтобы они радовала вас как можно дольше, предлагаем ознакомиться вам с основными трендами 2022 года. Наша статья поможет вам создать красивый и модный интерьер в вашей квартире.

  • Кровати 2022 года модные тренды
    Кровати 2022 года модные тренды

    Выбор уютной и удобной кровати — очень важная задача для обустройства любой спальни. В безумном ритме нынешней жизни важность хорошего отдыха и полноценного сна возрастает во много раз, именно поэтому современные кровати в основном вместительные, мягкие и надежные.

  • Как выбрать стулья для гостиной?
    Как выбрать стулья для гостиной?

    Как выбрать стулья для гостиной? Вопрос не выглядит слишком простым, если вспомнить, сколько вариантов этого вида мебели можно найти в любом салоне или интернет-магазине мебели.

  • Как выбрать офисное кресло
    Как выбрать офисное кресло

    Как выбрать офисное кресло - весьма актуальный вопрос, волнующий не только офисных работников. В последние годы растёт популярность как фриланса, так и просто удалённой работы, когда сотрудники приезжают в офис пару раз в неделю или месяц. В таком случае ваш кабинет или гостиная становятся вашим рабочим местом, и очень важно правильно и удобно его обустроить. То же самое относится и к работе непосредственно в офисе – хорошо подобранная офисная мебель напрямую влияет на работоспособность сотрудников.

  • Как выбрать детскую кровать?
    Как выбрать детскую кровать?

    Как выбрать детскую кровать – очень важный вопрос. Ведь здоровье опорно-двигательного аппарата и организма в целом во многом зависит от здорового сна ребенка. Кроме того, очень важна и эстетическая составляющая. Для ребенка крайне важно, чтобы его окружали только те вещи, которые ему по-настоящему нравятся. Хорошая кровать может подарить отличное настроение, крепкий сон, правильный отдых, который может привести к хорошему психоэмоциональному состоянию, повышению самооценки и успехам в учебе.

  • Как выбрать шкаф?
    Как выбрать шкаф?

    Как выбрать шкаф? Крепкий, вместительный, удобный в частом ежедневном пользовании, в зависимости от особенностей помещения и стиля.

  • Какие цвета не стоит использовать при оформлении интерьера в маленькой комнате
  • Виды кухонных стульев
    Виды кухонных стульев

    Видов кухонных стульев достаточно много. Они различаются по типу конструкции, дизайну, области применения, размеру, форме, цвету, стилю и пр. Чтобы вам было легче подобрать оптимальный вариант для вашего интерьера, рассмотрим наиболее общие категории, а также преимущества и недостатки отдельных видов.

  • Виды шкафов
    Виды шкафов

    Шкаф является одним из наиболее практичных и незаменимых предметов меблировки любой квартиры или дома, и, казалось бы, приступая к его выбору и дальнейшей покупке сложно будет запутаться и из всего многообразия видов шкафов выбрать что-то не то. Но все не так просто.

  • Маленькая кухня в стиле лофт
    Маленькая кухня в стиле лофт

    Можно ли совместить небольшую площадь и популярное оформление интерьеров — лофт?

  • Необычные фартуки на кухне
    Необычные фартуки на кухне

    Чтобы выбрать хороший кухонный фартук, начинать стоит с выбора материала

  • Маленькие прихожие, где мебели много, но все равно удобные
    Маленькие прихожие, где мебели много, но все равно удобные

    Чтобы практичность и удобство сочетались с приятным глазу обликом

Станьте автором проекта Mebel.ru
Ваше творчество может вдохновлять!

«Мебель.Ру» — сервис поиска и один из самых больших каталогов мебели среди российских агрегаторов.

Купить мебель можно в два клика; также мы предлагаем возможность изготовления шкафов, кроватей и других предметов обстановки на заказ.

#