Марк Еговров
Автор статей

Марк Еговров

Меня зовут Марк и я врач-ортопед с более чем десятилетним стажем работы. Для меня важно, чтобы люди больше внимания уделяли своему здоровью, поэтому я пишу статьи о том, как важна правильная мебель для сна и здоровья.

Профессия

врач-ортопед

Образование

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Опыт работы

  1. 2012-2014 — поликлиника №4

  2. 2014-2016 — медицинский центр “Эскулап”

  3. 2016 — медицинский центр “Новые технологии”

О себе

Я из тех людей, что по-настоящему любят свою работу. Именно поэтому я и превратил ее в хобби. Многие из моих клиентов страдают от болей не потому, что таскают тяжести или занимаются тяжелым физическим трудом, большинство из них просто спят на неправильных, неподходящих матрасах, диванах, кроватях. Поэтому я и решил начать писать статьи об этом. Всегда приятно читать комментарии, где благодарные люди говорят о том, как изменился их уровень жизни благодаря простой замене матраса, как они стали качественнее отдыхать и это изменило всю их жизнь. Каждый такой отзыв — маленькая победа, которая доказывает мне, что я не зря занимаюсь этим делом. Недавно я задумался о том, чтобы написать цикл статей о качестве матрасов в самых популярных гостиницах на главных туристических ресурсах. Так можно объединить мою страсть к работе и путешествиям.

Статьи автора

  • Из чего делают матрасы
    Из чего делают матрасы

    Из чего делают матрасы? Этот вопрос часто волнует тех, кто хочет подобрать комфортную постель под особенности своего организма. В составах наполнителей действительно полезно разбираться, так как от качества матраса во многом зависит комфорт и продолжительность отдыха. Хороший сон необходим для того, чтобы хорошо себя чувствовать в течение дня.

  • Виды матрасов
    Виды матрасов

    Виды матрасов — этот поисковый запрос можно часто встретить в сети. Неудивительно, что покупатели, прежде чем приобрести матрац, хотят узнать все многообразие видов и понять, что нужно конкретно им - ведь именно от постели зависит здоровье, качество нашего отдыха и настроение. С описанием и рекомендациями от наших экспертов вы разберетесь в вопросе намного быстрее!

  • Как выбрать основание для кровати
    Как выбрать основание для кровати

    Как выбрать основание для кровати – вопрос отнюдь не праздный. От того, насколько комфортно наше спальное место, зависит качество сна. Без полноценного ночного отдыха человек не сможет сохранять продуктивность, эффективно решать ежедневные задачи и сохранять здоровье. Вот почему так важно на чём мы спим.

  • Как выбрать односпальную кровать
    Как выбрать односпальную кровать

    Как выбрать односпальную кровать — это непростой вопрос, так как при подборе мебели для сна необходимо учитывать ряд важных моментов. Чаще всего такую модель покупают в детскую комнату или в квартиру, где живет один человек, так как с помощью нее можно здорово сэкономить место, если площадь жилища небольшая. Мы подготовили советы, которые помогут вам подобрать отличную и надежную 1 спальную кровать.

  •  Как выбрать диван-кровать?
    Как выбрать диван-кровать?

    Выбираете диван-кровать? В наших небольших квартирах, гостиных комнатах и спальнях, для взрослых и детей, при приеме родственников и друзей с размещением на ночь, покупка дивана, легко трансформирующегося в кровать - идеальный выбор для качественного сна и отдыха при оптимальном использовании малого свободного пространства.

  • Как выбрать матрас для подростка
    Как выбрать матрас для подростка

    Как выбрать матрас для подростка – этот вопрос крайне актуален для любого родителя, который заботится о благополучии своего ребенка. В период между 11–15 годами, все системы организма тинейджера входят в стадию максимально активного развития и роста. И именно в этот момент ребенок испытывает постоянные физические нагрузки на спину от провождения времени за компьютером, за школьной партой, другими занятиями. Развитие сколиоза – основная проблема родителей подростков этого возраста. Именно в этот момент стоит обратить пристальное внимание на формирование осанки. Речь идет не столько об эстетической составляющей, сколько о здоровье опорно-двигательного аппарата, а с ним и всех внутренних органов.

  • Как выбрать беспружинный матрас?
    Как выбрать беспружинный матрас?

    Как выбрать беспружинный матрас — довольно обширная тема, требующая тщательного разбора. Существует множество нюансов, которые следует учитывать при покупке такого важного предмета для спальни. Правильно подобранная модель сможет значительно улучшить качество вашего ночного отдыха и полностью окупит все вложения.

  • Как выбрать наматрасник
    Как выбрать наматрасник

    Вопросом “как выбрать наматрасник” лучше задаваться на стадии выбора кровати и/или матраса. Разобраться в нюансах (а они есть) вам поможет эта статья.

  • Какой матрас лучше пружинный или беспружинный?
    Какой матрас лучше пружинный или беспружинный?

    При покупке матраса всегда встает выбор: какой лучше - пружинный или беспружинный? Самочувствие, настроение и работоспособность днем во многом зависят от качества отдыха, от спального места. Если оно подобрано правильно, скорее всего, вы будете высыпаться и вряд ли узнаете, что такое боль в спине. А вот отдых на неподходящем может стать причиной бессонницы, дурного настроения и проблем с позвоночником.

  • Жесткость матраса – как выбрать
    Жесткость матраса – как выбрать

    Жесткость матраса: как выбрать? От чего она зависит? На что она влияет? Если вы сталкивались с такими вопросами и пытались разобраться самостоятельно, то наверняка знаете, как непросто ориентироваться в море предложений от разных производителей и продавцов. Так ли важен этот показатель? Попробуем ответить на эти вопросы в нашей статье.

  • Как выбрать цвет мебели для ванной
    Как выбрать цвет мебели для ванной

    Как выбрать цвет мебели для ванной, чтобы она была практичной и при этом хорошо вписывалась в интерьер помещения? Разбираемся вместе в этой статье.

  • Механизмы раскладывания диванов
    Механизмы раскладывания диванов

    Что такое механизм трансформации дивана? Говоря простым языком, это совокупность тех механизмов и/или элементов конструкции, которая позволяет раскладному дивану превращаться в комфортабельное спальное место или частично менять свою форму.

Станьте автором проекта Mebel.ru
Ваше творчество может вдохновлять!

«Мебель.Ру» — сервис поиска и один из самых больших каталогов мебели среди российских агрегаторов.

Купить мебель можно в два клика; также мы предлагаем возможность изготовления шкафов, кроватей и других предметов обстановки на заказ.

#