Алексей Овчинников
Автор статей

Алексей Овчинников

Меня зовут Овчинников Алексей и я инженер-технолог мебельного производства вот уже более десяти лет. Моя профессия прекрасно сочетает строгость выверенных технических алгоритмов производства и широкий простор для фантазии и творчества.

Профессия

Инженер мебельного производства.

Образование

Уральский государственный лесотехнический университет.

Опыт работы

2007-2012 — мебельная фабрика в г. Екатеринбург.

2013-2015 — частный производитель в г. Одинцово.

2015 — мебельная фабрика в г. Москва.

О себе

Ароматное дерево, прохладный бабушкин квас и теплые дедушкины руки, которые постоянно что-то вырезали, строгали, мастерили — мои лучшие воспоминания о детстве, которые стали которые определили мой дальнейший жизненный путь. 

Сразу же после выпуска я устроился на небольшую мебельную фабрику и уже никогда не смог бы поменять направления своей деятельности. И если раньше я занимался в основном только технической стороной производства, то сейчас мебель по моим чертежам можно встретить в сети наших магазинов и, возможно, в вашей квартире.

И даже после долгого рабочего дня я не прекращаю разрабатывать новые дизайны для мебели и совершенствоваться, вот так работа стала еще и любимым хобби.

Статьи автора

Станьте автором проекта Mebel.ru
Ваше творчество может вдохновлять!

«Мебель.Ру» — сервис поиска и один из самых больших каталогов мебели среди российских агрегаторов.

Купить мебель можно в два клика; также мы предлагаем возможность изготовления шкафов, кроватей и других предметов обстановки на заказ.

#