Андрей Цариковский
Автор статей

Андрей Цариковский

Я Цариковский Андрей — мебельщик на производстве и столяр с десятилетним опытом работы с деревом различных пород.

Профессия

Специалист на производстве диванов, кроватей, кресел и стульев.

Опыт работы

2010-2012 — работал в раменской фирме по производству корпусной мебели сборщиком изделий из древесины.

2012-2015 — работал в московской фирме по производству корпусной мебели столяром 2 разряда.

2015-2017 — работал в московской фирме столяром 3, позже и 4 разрядов.

2017-2022 — работаю в московской фирме столяром 6 разряда.

Образование

ГБПОУ МО "Раменский колледж"

О себе

Я никогда не планировал связывать свою жизнь с производством мебели, но во время учебы начал подрабатывать в небольшой фирме и это так меня увлекло, что стало делом всей жизни. 

Сначала я просто собирал мебель, но амбиции толкали меня развиваться и в 2012 году я получил свой первый токарский разряд. Дальше я продолжал развивать свои умения и к началу 2017 года получил 6 токарский разряд. 

Сейчас у меня есть небольшая столярная мастерская, где я создаю уникальную мебель для дома и дачи по индивидуальным чертежам, беру заказы и продолжаю оттачивать мастерство. 

За время работы в мебельном производстве я нашел себе жену и верных друзей. И вот уже старший сын пропадает вместе со мной в мастерской и планирует продолжать наше семейное столярное дело.

Статьи автора

  • Комната школьника: как обустроить
    Комната школьника: как обустроить

    Детская комната – это отдельный уютный мир, в котором ребенок проводит достаточно много времени. От того насколько удобно и приятно ребенку в нем находиться будет во многом зависеть его настроение, а также успехи в учебе и других занятиях.

  • Как выбрать угловой шкаф
    Как выбрать угловой шкаф

    Угловые шкафы вошли в обиход не так давно, и первое время изготавливались только на заказ. Многим такая конструкция до сих пор непривычна. А меж тем, это отличное решение проблемы с размещением большого количества вещей даже в довольно скромном по габаритам помещении. Обустраивая маленькую комнату, особенно важно как можно рациональнее использовать все имеющиеся квадратные метры. И с этой задачей нестандартная мебель зачастую справляется гораздо лучше, чем классическая.

  • Как выбрать шкаф-купе в спальню
    Как выбрать шкаф-купе в спальню

    Как выбрать шкаф-купе в спальню? Этот предмет мебели давно стал непременным атрибутом комнаты, которая обычно скрыта от гостей. Он способен вместить всю самую необходимую одежду. Конечно, к выбору такой важной детали интерьера нужно подойти с умом.

  • Преображаем спальню с помощью текстиля, легко и бюджетно
    Преображаем спальню с помощью текстиля, легко и бюджетно

    Если вы проживаете в однокомнатной квартире/студии или просто хотите недорого, но эффектно преобразить интерьер в вашей спальне, то наша статья вам в этом поможет.

  • Рейтинг производителей кроватей
    Рейтинг производителей кроватей

    Рейтинг производителей кроватей “Мебель.ру” создали для того, чтобы упростить для вас процесс выбора.

  • Устарело и неактуально: модели шкафов, которые испортят интерьер
    Устарело и неактуально: модели шкафов, которые испортят интерьер

    Они смотрятся в современных квартирах как минимум странно, а как максимум — неуместно

  • Виды комодов
    Виды комодов

    Мы посвятили данную статью классификации и разным видам комодов - одного из любимых средств хранения наших хозяек. Так как для того, чтобы удобно и грамотно организовать свой быт, наладить хранение всего, что нуждается в систематизации и бережном обращении, нужно еще и знать, какие модели бывают по форме, размерам, материалам, декору, какие плюсы и минусы нужно учесть для того, чтобы сделать свой дом уютнее и просторнее.

  • Как выбрать цвет стульев на кухню
    Как выбрать цвет стульев на кухню

    Как выбрать цвет стульев на кухню — это вопрос, который часто волнует наших современников. Кухня — это сердце дома, и ее обстановка напрямую влияет на наше самочувствие и настроение, поэтому важно подобрать подходящую мебель. Конечно, в идеале о цвете кухонной мебели стоит задуматься на этапе проектирования помещения, однако не все имеют такую возможность. Многие живут на съемных квартирах или же не имеют достаточно ресурсов для того, чтобы полностью переделать интерьер кухни. В такой ситуации замена кухонной мебели и аксессуаров — отличный способ обновить интерьер.

  • Стулья или табуретки – что лучше для кухни
    Стулья или табуретки – что лучше для кухни

    Стулья или табуретки – что выбрать для кухни, в которой сделали ремонт и сменили стиль

  • Виды кресел
    Виды кресел

    Видов кресел на сегодняшний день очень много, ведь используются они всюду. Обычную гостиную невозможно представить без кресла. Уютная мягкая мебель служит удачным дополнением к дивану и красиво вписывается в интерьер. Кресло не будет лишним и в спальне, на балконе, в детской, библиотеке – словом, любом помещении квартиры.

  • Из чего делают кровати
    Из чего делают кровати

    Из чего делают кровати, вопрос и легкий и сложный одновременно. Спальное место должно соответствовать нескольким важным критериям, чтобы быть удобным, комфортным и, самое главное, безопасным.

  • Что такое модульная кухня
    Что такое модульная кухня

    Что такое модульная кухня и чем она отличается от обычной?

Станьте автором проекта Mebel.ru
Ваше творчество может вдохновлять!

«Мебель.Ру» — сервис поиска и один из самых больших каталогов мебели среди российских агрегаторов.

Купить мебель можно в два клика; также мы предлагаем возможность изготовления шкафов, кроватей и других предметов обстановки на заказ.

#