Андрей Прокопьев
Автор статей

Андрей Прокопьев

Меня зовут Андрей Прокопьев и я специалист на производстве кухонь, шкафов, комодов, тумб, стеллажей, гардеробных. Я знаю не только о том, как именно сделали вашу мебель на заводе, но и о том, какие технологии производства сделают её надёжной и долговечной.

Профессия

Столяр-плотник

Образование

Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г. Ф. Морозова.

Опыт работы

2008-2010 — ИП Воронин "Мебель класс"

2011-2014 — ИП Косарев "Суприм"

2015-2017 — ИП Супрыкин "Альянс-мебель"

2017 — мебельная фабрика в г. Москва

О себе

Я мебельщик, проработавший всю сознательную жизнь на производстве. Мне всегда нравилось работать руками, мастерить что-то вместе с отцом. Так я и попал в эту профессию. Многие думают, что мебельщик просто мотает мебель из частей на производстве, но это не так. Мы помогаем нашим дизайнерам, подсказывая, какие лучше использовать материалы и технологии для воплощения всех их идей и замыслов.

Но иногда хочется сбежать от бешеного ритма большого города и работы. Поэтому несколько раз в месяц я беру свои спининги и ищу самые рыбные места Московской и прилегающих областей. Ведь рыбалка — это вторая моя страсть после работы. Она помогает отвлечься и расслабиться. И даже если улов был скромным, то умиротворение, что ты испытываешь и окружающие спокойствие и красота помогают найти вдохновение для работы.

Статьи автора

  • Шкафы купе дизайн 2022 года
    Шкафы купе дизайн 2022 года

    Шкафы купе дизайн 2022 года должны представлять собой не только удобный и практичный предмет мебели, но и элемент оформления интерьера, дополняющий общую картину дизайнерской мысли в помещении

  • Из чего делают стулья
    Из чего делают стулья

    Из чего делают стулья — таким вопросом задаются многие покупатели, желающие подобрать для своей квартиры прочную и надежную мебель. Также немаловажно, чтобы материал, из которого изготавливают стулья, отвечал всем положенным требованиям безопасности для природы и человека. Более того, от этого зависит и комфорт человека. В нашем материале мы рассматриваем самые распространенные на отечественном рынке материалы.

  • Виды диванов
    Виды диванов

    Все виды диванов трудно подсчитать даже примерно. Диван — непременный предмет обстановки любого дома, офиса или общественного помещения. Диван вы найдете не только в гостиной, детской или кабинете, офисе или приемной. Без дивана не обойтись ни в загородном доме, ни в саду.

  • Как выбрать угловой диван
    Как выбрать угловой диван

    Угловые диваны пользуются большой популярностью и не зря. Благодаря своей форме они прекрасно подходят для небольших комнат или эркеров, помогая максимально эффективно использовать пространство. Благодаря богатству конструкций, стилевых решений и вариантов расцветок они служат незаменимой частью обстановки любого помещения, от гостиной и кабинета до детской, кухни или офиса.

  • Как выбрать столешницу?
    Как выбрать столешницу?

    При оформлении кухни важно не только определиться с дизайном помещения и выбрать качественную и удобную технику и мебель. Особое внимание стоит уделить выбору столешницы, вещь именно от нее зависят не только внешний вид кухни, но и ее практичность и долговечность.

  • Производство модульных гостиных
    Производство модульных гостиных

    Из чего делают модульные гостиные

  • Современная мебель для спальни
    Современная мебель для спальни

    Выбор базовой стилистики является очень важным этапом планирования дизайна комнаты. Будучи оригинальной и необычной, современная мебель для спальни, тем не менее, обязана выполнять свою главную функцию: создавать уютную и расслабляющую обстановку для отдыха своих хозяев.

  • Виды шкафов-купе
    Виды шкафов-купе

    Многообразие видов шкафов-купе делает их популярной и удобной системой хранения, позволяя использовать их во всех комнатах квартиры, от спальни до прихожей. Благодаря раздвижной системе открывания дверей данная модель мебели будет экономить пространство даже в самой маленькой комнате, ими одинаково удобно пользоваться и в просторной гостиной, и в узкой прихожей-коридоре.

  • Что такое термодерево
    Что такое термодерево

    Материал, ставший модным и востребованным, имеет далеко не короткую историю

  • Шкаф в нише прихожей – как можно сделать самому (и стоит ли)
    Шкаф в нише прихожей – как можно сделать самому (и стоит ли)

    Без четкого плана в таком деле не обойтись

  • Как снять кухонный шкаф
    Как снять кухонный шкаф

    Как снять кухонный шкаф? Такой вопрос возникает достаточно часто: снимать модули гарнитура может быть необходимо во время ремонта комнаты или самого шкафчика.

  • Спальня с гардеробной в обычной квартире
Станьте автором проекта Mebel.ru
Ваше творчество может вдохновлять!

«Мебель.Ру» — сервис поиска и один из самых больших каталогов мебели среди российских агрегаторов.

Купить мебель можно в два клика; также мы предлагаем возможность изготовления шкафов, кроватей и других предметов обстановки на заказ.

#