Недорогие обеденные столы для небольших кухонь

Недорогие обеденные столы для небольших кухонь – полезные советы специалистов от сервиса по поиску мебели по всей России. Дизайнеры, проектировщики, мебельщики и врачи о правильном выборе мебели и товаров для сна.

Если не видно разницы, зачем платить больше за доставку?

Что делать, если красивый обеденный стол нужен, инста-магазинам доверия нет, а в Икее всё такое скучное, что даже глаз не на что положить? Правильно, искать оригинальные варианты!

Таких нашлось для начала два — Алиэкспресс (ведь там есть всё) и Mebel.ru — потому что на мебельном агрегаторе искать удобно, нет ограничения по одному производителю.

Хорошие модели обнаружились в каждом из магазинов, а вот результат сравнения цен удивил, и немало. Алиэкспресс оказался дороже Mebel.ru.

Удивлены? Мы тоже! Сейчас покажем на примерах.

img

Ну кто не любит Eames? Красивые, визуально лёгкие столы подойдут для сканди-кухонь, для помещений в стиле лофт, да для любого интерьера кроме, пожалуй, строгой классики. Диаметр столешницы бывает разным, от 60 до 80 см, так что стол подойдёт и для крошки-кухни в хрущёвке, и для более просторного помещения.

img

Неплохо смотрится с любыми стульями, но полное стилистическое единство обеспечивают Eames.

И что же? На Али такой стол стоит больше 7 тысяч рублей — при том, что дойдёт плюс-минус к ноябрю!

img
img

Думаете, это единственный более выгодный вариант? Совсем нет!

Раздвижной стол «Катрин». 7760 р на Али VS 3290 р на Mebel.ru.

Хотя невнимательные покупатели могут попасться на сомнительную уловку: дело в том, что формально в магазинах цена одинакова — и там, и там стол стоит 3290. Вот только доставка через Али обойдётся вам дороже самого стола — в 4 с лишним тысячи рублей. Скрин с ценой — в галерее.

Недорогие обеденные столы для небольших кухонь 1Недорогие обеденные столы для небольших кухонь 2

Как говорится, если не видно разницы, зачем платить больше за доставку? Нам кажется, выбор между магазинами очевиден.

Уверены, если поискать, в категории «Хочу/могу» можно найти много интересного! Хотите видеть подборки бюджетных аналогов более дорогих моделей? Оставляйте комментарии — будем думать вместе!