Почему на Mebel.ru — только честные отзывы о продавцах и производителях мебели

Почему на Mebel.ru — только честные отзывы о продавцах и производителях мебели – полезные советы специалистов от сервиса по поиску мебели по всей России. Дизайнеры, проектировщики, мебельщики и врачи о правильном выборе мебели и товаров для сна.

Главное для нас — делиться лучшими предложениями и проверенной информацией с покупателями, чтобы вы могли выбрать действительно хорошую мебель по приятным ценам.

Mebel.ru — независимая площадка. Мы не продаём мебель сами, только помогаем покупателям и производителям найти друг друга. Нам важна объективность. Поэтому мы собираем только честные отзывы о продавцах и компаниях-изготовителях мебели от реальных людей.

Вот как мы это делаем.

img

Отзывы о компаниях-партнёрах Mebel.ru мы собираем с помощью сервиса Flowbox. Нам не приходится делать ничего вручную, мы не «фильтруем» отзывы — только размещаем на странице о производителях мебели. Здесь вы можете найти посты реальных людей в Инстаграм, ознакомиться с впечатлениями от покупки, узнать о качестве мебели и сервиса. 

По клику на каждый пост вы можете увидеть его текст полностью. И понять, что понравилось нашим клиентам. Flowbox ищет публикации, снабжённые хэштегами или названиями компаний-партнёров, представленных на Mebel.ru, и собирает те, что выложены в открытый доступ. Всё объективно — и каждый отзыв вы можете проверить сами!

img

Согласитесь, такой подход выгодно отличается от компаний, которые пишут отзывы сами себе, или очернения конкурентов — а ведь это тоже иногда встречается.

img

Mebel.ru — независимая площадка-агрегатор, мы относимся ко всем нашим партнёрам одинаково: непредвзято и с уважением. Главное для нас — делиться лучшими предложениями и проверенной информацией с покупателями, чтобы вы могли выбрать действительно хорошую мебель по приятным ценам. Поэтому на Mebel.ru собраны честные отзывы от реальных покупателей, позволяющие представить полную и объективную картину. 

Хотите поделиться своим опытом заказа мебели? Переходите на сайт и оставляйте отзыв! Или публикуйте пост в соцсетях, снабдив его хэштегами, и он появится на главной странице Mebel.ru