Почти лофт на 44 метрах

Почти лофт на 44 метрах – полезные советы специалистов от сервиса по поиску мебели по всей России. Дизайнеры, проектировщики, мебельщики и врачи о правильном выборе мебели и товаров для сна.

Но давайте рассмотрим каждую комнату, чтобы вы поняли суть претензий редакции к этому не-лофту

Строго говоря, в стиле лофт в этой квартире только кухня с барной стойкой. Остальное Сергей Попов (мы не нашли его в соцсетях, но если кто-то знает первоначальный источник, сообщите нам, мы проставим кредитсы) сделал из того, что смог найти на 400 тысяч рублей. Именно таков общий бюджет ремонта, продолжавшегося год и делавшегося своими силами. В процессе убрали стенку между кухней и гостиной, также совместили санузел.

Вот, собственно, кухня. Красивая, большая. Гарнитур удобный П-образный. Нам особенно нравится стойка и табуреты.

img

Но давайте рассмотрим каждую комнату, чтобы вы поняли суть претензий редакции к этому не-лофту. В прихожей, кажется, почти всё хорошо, кроме того, что это не лофт, а самый натуральный сканди. Кирпичная стенка не делает лофт лофтом.

img

Гостиная

Что в гостиной от лофта? Светильник на штанге, с лёгкой натяжкой — постеры в виде советских газет и, ладно, так и быть — кирпич!

img

А всё остальное — самая простая мебель. Стол журнальный мидсенчури и диван-бегемотик. Но менее уютной гостиная от этого не стала.

И вот что ещё: одного трекового светильника на такую площадь мало. Не надо так, уважаемые читатели.

img

Санузел

И хочется сказать что-то хорошее, например, что Серёжа молодец, как в той КВНовской песенке, потому что получилось вместить и кабину душевую, и машинку стиральную, и шкафчик для гигиенических принадлежностей. Но Сергей играл с фактурами и проиграл.

Кирпич, плитка под мрамор, деревянная дверь и ламинат на несчастных 3-х квадратных метрах — это немного слишком.

Белые кирпичи в зеркале — это прихожая. Спасибо, что сюда их не впихнули. Нет, правда спасибо.

Почти лофт на 44 метрах 1Почти лофт на 44 метрах 2

Спальня и гардеробная

В спальне от лофта нет совсем ничего. Не считать же за него серые обои под бетон и два ночника в стиле модерн?

А вот рабочий уголок на двоих выглядит очень даже неплохо. И после трудного дня можно как раз на двоих зарубиться в приставку, что тоже хорошо.

Почти лофт на 44 метрах 3Почти лофт на 44 метрах 4

А вот и гардеробная, после кухни — лучшее место в этой квартире.

Вот такой ремонт холостяцкой берлоги. Как вам, уважаемые читатели? Согласны, что от лофта здесь только кухня и название?

img