Угловая модульная кухня в хрущевке

Угловая модульная кухня в хрущевке – полезные советы специалистов от сервиса по поиску мебели по всей России. Дизайнеры, проектировщики, мебельщики и врачи о правильном выборе мебели и товаров для сна.

И да, то, что в модульной кухне возможно сделать только сегментированную столешницу — тоже миф, это зависит от модели и от столешницы.

«Модуль — это как у всех», «все модульные кухни одинаковы» и прочие высказывания о безликости модульных кухонь — ерунда, абсолютно не соответствующая действительности. Подробнее об развенчании этого мифа можно почитать в других наших публикациях. А здесь мы покажем красивые и совершенно непохожие друг на друга модульные кухни, которые отлично подходят малогабариткам.

 

Это модульная кухня — и при этом симпатичная и крошечная, которая подходит  и для студии, и для квартиры любой другой планировки. Угловая модульная кухня в хрущевке также будет смотреться удачно. 

Угловая модульная кухня в хрущевке 1Угловая модульная кухня в хрущевке 2

Это та же самая модель, а ведь кухни абсолютно не схожи друг с другом. И да, то, что в модульной кухне возможно сделать только сегментированную столешницу — тоже миф, это зависит от модели и от столешницы.

img

Ещё одна модульная кухня в хрущевке — симпатичная, аккуратная, удобная и уж точно не безликая.

Красивый белый вариант. Очень удачно выглядит контрастная фурнитура, подчёркивает цвет фасадов и делает кухню действительно уникальной.

Угловая модульная кухня в хрущевке 3Угловая модульная кухня в хрущевке 4

Существует мнение, что модульные гарнитуры не подходят для нетипичных помещений — с вентиляционной шахтой, газовыми коммуникациями и т. д. Но мы точно знаем: главное, мебель продуманно подобрать, а с особенностями кухни справиться вполне можно.

Как вам наш дизайн кухни в хрущевке? Вам нравятся модульные кухни? Или предпочитаете строго варианты на заказ?