Яркая студия 22 кв.м. с большой кухней и красивой гостиной

Яркая студия 22 кв.м. с большой кухней и красивой гостиной – полезные советы специалистов от сервиса по поиску мебели по всей России. Дизайнеры, проектировщики, мебельщики и врачи о правильном выборе мебели и товаров для сна.

Секрет очарования этой студии кроется в продуманной расстановке мебели. А ещё в том, что дизайнер и владельцы не испугались небанальных решений и ярких цветов.

Проект дизайнера Виолы Левиной — прекрасный пример продуманной организации пространства на небольшой площади.

Прекрасный пример продуманной организации пространства на небольшой площади. В маленькой квартире площадью всего 22 квадратных метра поместились:
  • просторная кухня с обеденной зоной;
  • зона гостиной, ночью превращающаяся в спальню;
  • прихожая;
  • балкон — дополнительная зона отдыха.
img

Секрет очарования этой студии кроется в продуманной расстановке мебели. А ещё в том, что дизайнер и владельцы не испугались небанальных решений и ярких цветов. Например, кухню не стали делать полностью белой: светлые фасады соседствуют с ярко-жёлтыми, и интерьер сразу становится веселее. Плинтус и вовсе контрастный — синий. А вот обеденная группа более традиционная — и в цветах, и в форме.

img

Чтобы студия выглядела более просторной, стену за кухонным гарнитуром сделали зеркальной. Эффект впечатляет: совсем не кажется, что здесь мало места.

img

Телевизор владельцам квартиры оказался не нужен, но при желании для него можно найти место: на тумбе с элементами этно-стиля, расположенной перед диваном.

img

Впрочем, картина тоже смотрится здесь хорошо. Искусство облагораживает!

img

Диван компактный, двухместный, но раскладывается и превращается в спальное место, которого для семейной пары более чем достаточно.

img

Больше текстиля — уютнее вид.

img

И не можем не отметить балконный блок: здесь действительно чудесное место для отдыха. Лоджия утеплена, выведено электричество, есть дополнительные розетки и освещение. В плетёном кресле наверняка удобно читать или работать.

img

В прихожей нет ничего лишнего, только пуф и шкаф. Минимализм в студии такого размера не роскошь, а необходимость. Впрочем, необходимость эстетичная — квартира выглядит очень гармонично и красиво.

img

Нравится меблировка студии? Поделитесь впечатлениями в комментариях!