8 красивых гостиных в бохо и скандинавском стиле. Идеи для вдохновения

8 красивых гостиных в бохо и скандинавском стиле. Идеи для вдохновения – полезные советы специалистов от сервиса по поиску мебели по всей России. Дизайнеры, проектировщики, мебельщики и врачи о правильном выборе мебели и товаров для сна.

Команда Mebel.ru собрала для вас примеры европейских гостиных: есть варианты из Германии, Польши и других стран

Не знаете, как оформить гостиную, чтобы было одновременно красиво и удобно? Мы регулярно раскрываем секреты удачных интерьеров в статьях. А сегодня предлагаем познакомиться с подборкой фото — небольшие гостиные в скандинавском и бохо стиле могут стать прекрасными идеями для вдохновения.

Команда Mebel.ru собрала для вас примеры европейских гостиных: есть варианты из Германии, Польши и других стран. Смотрите, сравнивайте, подмечайте интересные идеи оформления и меблировки! А потом обязательно напишите — как думаете, сильно отличаются «наши» и «их» гостиные?   

Тренировка насмотренности очень помогает: с задачей «удобно расставить мебель» может справиться любой человек, тем более, что в типичных гостиных российских домов места не то чтобы много. А вот создать уютное пространство для всех членов семьи, правильно декорировать его, добавить приятных мелочей — здесь на помощь приходят вдохновляющие фото.

img

Источник: bohohomeandnature / Instagram

img

Источник: cotton_what / Instagram

img

Источник: pippilottaaushamburg / Instagram

img

Источник: salateando / Instagram

img

Источник: carefulbutambitious / Instagram

img

Источник: a.start.of.something / Instagram

img

Источник: s.u.s.a.p / Instagram

img

Источник: tinalebat / Instagram 

img