Жанна Шерер
Автор статей

Жанна Шерер

Меня зовут Жана Шерер и я проектировщик интерьера. Чем же мы, проектировщики интерьера, занимаемся? Мы готовим проекты для наших клиентов с учетом назначения помещения, его планировки и норм строительства. Именно мы ответственны за всю техническую часть подобных проектов.

Профессия

Дизайнер интерьера

Образование

Воронежский государственный педагогический университет

Опыт работы

2016-2017 — менеджер в магазине мебели

2018-2019 — дизайнер в дизайнерском бюро “Новый взгляд”

2019 — дизайнер в дизайнерском бюро “Unison”

О себе

Когда я только поступала, многие знакомые говорили, что дизайнер — это не профессия. Но я никого не слушала и сейчас ни капли не жалею о своем выборе. Сейчас я могу полностью реализоваться как творческая личность, я встречаюсь со множеством людей, помогая реализовать им их мечты об идеальном интерьере, и веду свой небольшой блог о дизайне. А свободное от работы время я посвящаю своим любимым хобби — игре на гитаре и рисованию. И самыми интересными местами для пленэров я считаю тихие старинные улочки с покосившимися домами, старые районы, которые вот-вот исчезнут в вихре урбанизации. Всё это помогает мне не терять вдохновения и не выгорать на работе.

Статьи автора

Станьте автором проекта Mebel.ru
Ваше творчество может вдохновлять!

«Мебель.Ру» — сервис поиска и один из самых больших каталогов мебели среди российских агрегаторов.

Купить мебель можно в два клика; также мы предлагаем возможность изготовления шкафов, кроватей и других предметов обстановки на заказ.

#