Никита Преображенский
Автор статей

Никита Преображенский

Меня зовут Никита Преображенский и я продавец-консультант в мебельном магазине. Именно я подскажу вам, как долго прослужит выбранный вами диван, расскажу обо всех характеристиках заинтересовавшей вас кровати и уточню у мебельной фабрики может ли она изменить цвет приглянувшейся вам прихожей на более светлый.

Профессия

Дизайнер городской среды

Образование

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)

Опыт работы

2019 — продавец мебели

О себе

Сейчас я совмещаю обучение и работу. Многие мои сверстники терпеть не могут свои подработки. Конечно, работа продавца тоже не самая спокойная, но, видимо, у меня есть талант общаться с людьми так, чтобы они уходили из нашего салона довольными. Эта работа позволяет мне общаться с большим количеством людей и оттачивать навыки общения, что точно не будет никогда лишним, ведь после вуза я собираюсь искать работу по специальности, так что работа с людьми помогает мне понимать их нужды и желания, решать конфликты и в будущем наверняка поможет во время презентаций проектов. Помимо этого работа в мебельном салоне помогает быть в курсе современных тенденций в дизайне.

Статьи автора

Станьте автором проекта Mebel.ru
Ваше творчество может вдохновлять!

«Мебель.Ру» — сервис поиска и один из самых больших каталогов мебели среди российских агрегаторов.

Купить мебель можно в два клика; также мы предлагаем возможность изготовления шкафов, кроватей и других предметов обстановки на заказ.

#