Дарья Николаева
Автор статей

Дарья Николаева

Я Дарья Николаева, работаю дизайнером мебели на крупной мебельной фабрике. Скорее всего в вашей квартире точно есть что-то из того, что я когда-то разрабатывала. И это одна из причин, почему я так люблю свою профессию.

Профессия

Технолог швейного производства

Образование

Институт пищевых технологий и дизайна - филиал Нижегородского государственного инженерно-экономического университета

Опыт работы

2006-2008 — продавец в магазине ткани

2010 — вернулась из декретного отпуска на прошлое место работы

2011-2013 — швея на мебельном производстве ИП Головиков

2014-2017 — дизайнер мебели на мебельном производстве ИП Головиков

2018 — дизайнер мебели на мебельной фабрике

О себе

После окончания института я нашла работу по специальности, но заниматься тканями мне оказалось неинтересно. Иногда так бывает. Работа меня тяготила, пока начальник соседнего цеха не предложил мне перейти к ним и попробовать себя в дизайне мебели, раз уж в перерывах я все равно бывала у них и помогала. Вот так одна простая просьба и определила весь мой последующий путь. Я вернулась в свою альма-матер и получила диплом дизайнера без отрыва от производства. А так как наша фабрика имеет давнюю историю, то наши изделия есть в магазинах по всей России. Разве это не счастье — видеть, как люди пользуются чем-то, что ты создала?

Статьи автора

  • Дизайн прихожей 2023 года
    Дизайн прихожей 2023 года

    Дизайн прихожей 2023 предлагает ряд оригинальных решений, которые помогут сделать это важное помещение не только удобным и практичным, но и стильным и современным. Продуманный интерьер необходим в любом помещении, но для прихожей он имеет особое значение. Ведь именно с прихожей начинается знакомство с домом и впечатление о нем. Каковы же популярные тенденции 2023 года для оформления прихожей?

  • 4 фильма с самыми красивыми интерьерами
    4 фильма с самыми красивыми интерьерами

    Магия кино кроется в мелочах — за каждым кадром стоит кропотливая работа множества специалистов. Обстановка вокруг героя не менее важна, чем слова, которые он произносит. Зритель, может, и не заметит, какого цвета стены в квартире протагониста, антикварный комод или будто бы небрежно брошенные на журнальный столик вещи, но каждый из этих нюансов несет за собой целую отдельную историю.

  • Как выбрать комод
    Как выбрать комод

    Как выбрать комод? Ответ на этот вопрос зависит от многих факторов. Для того, чтобы подобрать удобный и функциональный комод, который станет дополнением к обстановке вашего дома, поможет поддерживать в нем порядок и будет служить вам долгие годы, необходимо прежде понять, какие вообще существуют виды комодов, обдумать их достоинства и недостатки, продумать наполнение будущего шкафчика и его дизайн, и лишь затем принимать окончательное решение.

  • Из чего состоит кровать
    Из чего состоит кровать

    Кровать, из чего состоит этот вид мебели, мы рассмотрим в этой статье.

  • Из чего состоит кухонный гарнитур
    Из чего состоит кухонный гарнитур

    Из чего состоит кухонный гарнитур?

  • Обеденные группы для кухни - фото в интерьере
    Обеденные группы для кухни - фото в интерьере

    Так как в обеденной зоне хозяева проводят очень много времени, то и мебель для нее подбирается в соответствии. Главное правило - вам должно быть удобно принимать гостей, обедать и приятно проводить время.

  • Кухни без верхних шкафов
    Кухни без верхних шкафов

    Меньше шкафов – больше свободного места

  • Открытые полки на кухне
    Открытые полки на кухне

    Открытые полки на кухне. Красота, удобство или всё вместе? Если вам нравится сама идея открытого хранения и не пугает регулярная уборка

  • Стол в гостиной в интерьере
    Стол в гостиной в интерьере

    Гостиная или зал (большая комната в советских квартирах) – одно из самых важных мест в доме, где происходят встречи с друзьями или семейные посиделки, поэтому приобретение стола для гостиной в современном интерьере зачастую становится одним из главных пунктов при выборе мебели для обстановки квартиры. Журнальный или кофейный, обеденный стол-трансформер или письменный стол – каждый из этих вариантов найдет свое место в интерьере гостиной комнаты. Выбор определенной модели будет зависеть здесь прежде всего от заданных параметров и потребностей покупателей. Кто-то ищет небольшой столик, который можно использовать и как интересную деталь интерьера, и для чаепитий с близкими друзьями, а кто-то всерьез озабочен выбором большого стола для семейных торжеств. Благодаря богатому ассортименту моделей, представленных в каталоге нашего сайта, можно подобрать стол для гостиной любого современного интерьера и бюджета.

  • Коричневая кухня в интерьере
    Коричневая кухня в интерьере

    Среди оттенков обязательно найдётся идеальный для вас.

  • Оформление маленькой кухни
    Оформление маленькой кухни

    Три кита успеха: стиль, тип и материалы

  • Как выбрать мебель в ванную комнату
    Как выбрать мебель в ванную комнату

    Как выбрать мебель в ванную комнату? Прежде всего стоит исходить из размера помещения. В большой и просторной комнате можно разместить несколько предметов, в маленькой придется обойтись минимумом вещей. Также нужно учитывать материал, из которого сделана мебель и, конечно, вкус ее владельца. Кому-то хочется обустроить стильную ванную, а кому-то достаточно простого набора из всех необходимых элементов.

Станьте автором проекта Mebel.ru
Ваше творчество может вдохновлять!

«Мебель.Ру» — сервис поиска и один из самых больших каталогов мебели среди российских агрегаторов.

Купить мебель можно в два клика; также мы предлагаем возможность изготовления шкафов, кроватей и других предметов обстановки на заказ.

#