Галина Галерина
Автор статей

Галина Галерина

Меня зовут Галина и я врач-ортопед. Статьи я начала писать сравнительно недавно. К этому меня подтолкнула покупка новой кровати. Когда я увидела, как сильно не хватает некоторым консультантам необходимых знаний, то решила, что могу помочь и по мере сил просветить тех, кто хочет спать с комфортом.

Профессия

врач-ортопед

Обучение

Новосибирский медицинский университет

Опыт работы

  1. 2013-2014 — городская поликлиника №3

  2. 2014-2016 — Областная поликлиника

  3. 2016 — медицинский центр “Асклепий”

О себе

Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но терять квалификацию очень не хочется. Хороший врач всегда должен быть в курсе последних событий из мира медицины, так что всё свободное время, что у меня есть, я трачу на чтение медицинских журналов. Благодаря активной поддержке мужа по вечерам я могу выкраивать время и заниматься своими собственными статьями. К сожалению, в нашей стране очень низок уровень заботы о своем здоровье, так что я решила бороться с этим через доступные мне ресурсы. Мои статьи всегда подробно и предельно откровенно освещают все плюсы и минусы матрасов, диванов, кресел. Как бы популярен не был производитель мебели, мы должны помнить, что в первую очередь мебель для сна и сидения, должна заботиться о нашем здоровье.

Статьи автора

  • Из чего делают диваны
    Из чего делают диваны

    Из чего делают диваны знает не каждый несмотря на то, что именно этот предмет мебели является любимым местом отдыха многих семей. И это неудивительно. Столь удобен этот предмет интерьера потому, что он сложен по составу.

  • Как выбрать матрас для кровати взрослому
    Как выбрать матрас для кровати взрослому

    Как выбрать матрас для кровати взрослому? Те, кто хоть однажды маялся из-за неприятных ощущений в мышцах, стараясь заснуть, знает, как важен хороший матрас для того, чтобы если не избежать, то значительно их уменьшить. Главное – знать, как именно его подобрать. Вот об этом мы сегодня и поговорим.

  • Как выбрать кресло-кровать
    Как выбрать кресло-кровать

    Как выбрать кресло-кровать? Этим вопросом чаще всего задаются владельцы небольших квартир и те, у кого иногда останавливаются гости. Оно может служить как основным, так и дополнительным спальным местом и в целом очень многофункционально. Критерии выбора отличаются от тех, которые используют при покупке обычного кресла. Расскажем, на что стоит обратить внимание в первую очередь.

  • Матрасы для пожилых людей как выбрать
    Матрасы для пожилых людей как выбрать

    Матрасы для пожилых людей: как выбрать оптимальную модель? Есть ли какие-то отличия от обычных матрасов? На какие параметры стоит обратить внимание? Ответы на эти вопросы вы найдете, прочитав нашу статью.

  • Пружинные матрасы как выбрать
    Пружинные матрасы как выбрать

    Как выбрать пружинный матрас — это частый запрос в поисковых системах. Им задаются немало пользователей, решивших улучшить комфорт и качество своего сна. Иногда разобраться в количестве моделей и их отличиях друг от друга действительно непросто. Мы подготовили данный материал, который расскажет вам об отличиях между разными видами пружинных блоков и материалов.

  • Какой матрас лучше пружинный или пенополиуретановый?
    Какой матрас лучше пружинный или пенополиуретановый?

    Какой матрас лучше: пружинный или пенополиуретановый? Какой жестче? На каком удобнее спать? С этими вопросами сталкивается практически каждый, кто задумывается о покупке нового спального места.

  • Рейтинг производителей матрасов
    Рейтинг производителей матрасов

    Рейтинг производителей матрасов заметно ускорит процесс выбора подходящей модели.

  • Белый интерьер квартиры
    Белый интерьер квартиры

    Среди современных дизайнеров белый цвет считается не только одним из основных тонов в интерьере квартиры, но и той волшебной “палочкой-выручалочкой”, которая преобразит любой дом в стильное и удивительно красивое пространство.

  • Как выбрать кухонный стол
    Как выбрать кухонный стол

    Как выбрать кухонный стол и на что стоит обратить внимание? Этот предмет мебели является самым главным на кухне. Ведь за ним собирается вся семья, принимает не только пищу, но и взаимодействует, общается.

  • Размеры матрасов
    Размеры матрасов

    Размеры матрасов очень важны — параметры комфортного сна для каждого человека индивидуальны, и тут нельзя рассчитывать только на общепринятые стандарты. Чтобы получить максимум от ночного отдыха, нужно подойти к вопросу выбора с вниманием ко всем деталям. Сон занимает значительную часть нашей жизни, поэтому очень важно тщательно изучить все нюансы, включая габариты новой модели. От того, насколько удобным будет спальное место, зависит не только качество повседневной жизни, но еще и ваше здоровье.

  • Открытое хранение в прихожей: можно ли
    Открытое хранение в прихожей: можно ли

    Открытые системы существуют и пользуются устойчивым спросом

  • Как почистить матрас
    Как почистить матрас

    Как почистить матрас? Если возникла необходимость избавить важный предмет спального места от пятен и запаха, то можно воспользоваться рядом полезных советов.

Станьте автором проекта Mebel.ru
Ваше творчество может вдохновлять!

«Мебель.Ру» — сервис поиска и один из самых больших каталогов мебели среди российских агрегаторов.

Купить мебель можно в два клика; также мы предлагаем возможность изготовления шкафов, кроватей и других предметов обстановки на заказ.

#